Immersion totale avec un design grand formatAvec son immense dalle de 191 cm et un pied central élégant, cette TV impose son style tout en finesse avec son habillage aluminium brossé.Technologie QD-Mini LED Pro + Quantum DotProfitez d'un contraste ultra précis, de noirs profonds et de couleurs d'une intensité remarquable grâce à l'alliance Mini LED + Quantum Dot.HDR avancé avec très haute luminositéDolby Vision IQ, HDR10+, HDR10 et HLG sont pris en charge avec une luminosité éclatante et nature…
| Diagonale | 75" |
|---|---|
| Technologie | Mini-LED |
| Résolution | 3840x2160 |
| Luminosité (pic) | 65 nits |
| Couleur | Métallique |
| Millésime | 2025 |
| HDR10 | ✓ |
|---|---|
| HDR10+ | ✗ |
| Dolby Vision | ✓ |
| HLG | ✓ |
| Formats HDR (détail) | Dolby Vision IQ, High Dynamic Range 10 (HDR10), High Dynamic Range 10+ (HDR10 Plus), Hybrid Log-Gamma (HLG) |
| Luminosité pic | 65 nits |
| Puissance audio | 60 W |
|---|---|
| Configuration audio | 2.2 canaux |
| Dolby Atmos | ✓ |
| DTS:X | ✓ |
| Sortie optique | ✓ |
| eARC | ✓ |
| VRR | ✓ |
|---|---|
| ALLM | ✓ |
| AMD FreeSync | ✗ |
| NVIDIA G-Sync | ✗ |
| Ports HDMI | 4 |
|---|---|
| eARC | ✓ |
| Wi-Fi | ✓ |
| Norme Wi-Fi | 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi |
| Bluetooth | ✓ |
| Ethernet (RJ45) | ✓ |
| Sortie optique | ✓ |
| CI+ | ✓ |
| Tuner | DVB-C, DVB-S2, DVB-T2 |
| Système d'exploitation | Google TV |
|---|---|
| Version OS | 12,0 |
| Classe énergie SDR | F |
|---|---|
| Classe énergie HDR | G |
| Poids | 24.60 kg |
| Dimensions (L × H × P) | 1666×960×57 mm |
| VESA | 300 × 300 mm |
| EAN | 5901292527181 |
-22%
-20%