Découvrez la TV QLED THOMSON 65QG5C14 une télévision de 65 pouces (165 cm) offrant une résolution 4K de 3840 x 2160 pixels. Grâce à la technologie QLED bénéficiez de couleurs éclatantes et de noirs profonds pour une expérience visuelle exceptionnelle. La technologie HDR 10 améliore encore la qualité de limage en offrant des contrastes saisissants.
| Diagonale | 43" |
|---|---|
| Technologie | LED |
| Résolution | 4K UHD |
| Couleur | Noir |
| Millésime | 2025 |
| HDR10 | ✓ |
|---|---|
| HDR10+ | ✗ |
| Dolby Vision | ✗ |
| HLG | ✗ |
| Formats HDR (détail) | HDR10 |
| Dolby Atmos | ✗ |
|---|---|
| DTS:X | ✗ |
| Sortie optique | ✗ |
| eARC | ✗ |
| VRR | ✗ |
|---|---|
| ALLM | ✓ |
| AMD FreeSync | ✗ |
| NVIDIA G-Sync | ✗ |
| Ports HDMI | 3 |
|---|---|
| eARC | ✗ |
| Ports USB | 1 |
| Wi-Fi | ✓ |
| Bluetooth | ✓ |
| Ethernet (RJ45) | ✗ |
| Sortie optique | ✗ |
| CI+ | ✗ |
| Tuner | TNT HD |
| Système d'exploitation | Google TV |
|---|
| Classe énergie SDR | F |
|---|---|
| Poids | 24.50 kg |
| Dimensions (L × H × P) | 1446×79×834 mm |
| EAN | 9120106662313 |
-30%
-26%
-21%
-20%