Élégance et performance à grand formatAvec ses 165 cm de diagonale et son design en aluminium brossé, cette TV s'impose avec style dans tous les salons modernes.Technologie QD-Mini LED & Quantum DotDes noirs intenses, des contrastes saisissants et des couleurs vives grâce à la synergie entre rétroéclairage Mini LED et Quantum Dot Pro.HDR ultra lumineux (450 nits)Prise en charge de Dolby Vision IQ, HDR10+, HDR10 et HLG pour un rendu spectaculaire, même dans les scènes sombres.Fluidité et confort…
| Diagonale | 65" |
|---|---|
| Technologie | QLED |
| Résolution | 4K UHD |
| Luminosité (pic) | 54 nits |
| Couleur | Métallique |
| Millésime | 2021 |
| HDR10 | ✓ |
|---|---|
| HDR10+ | ✗ |
| Dolby Vision | ✗ |
| HLG | ✗ |
| Formats HDR (détail) | HDR10 |
| Luminosité pic | 54 nits |
| Puissance audio | 40 W |
|---|---|
| Configuration audio | 2.1 canaux |
| Dolby Atmos | ✓ |
| DTS:X | ✗ |
| Sortie optique | ✓ |
| eARC | ✓ |
| VRR | ✓ |
|---|---|
| ALLM | ✓ |
| AMD FreeSync | ✓ |
| NVIDIA G-Sync | ✗ |
| Ports HDMI | 1 |
|---|---|
| eARC | ✓ |
| Ports USB | 1 |
| Wi-Fi | ✓ |
| Norme Wi-Fi | 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi |
| Bluetooth | ✓ |
| Ethernet (RJ45) | ✓ |
| Sortie optique | ✓ |
| CI+ | ✓ |
| Tuner | DVB-C, DVB-S2, DVB-T2 |
| Système d'exploitation | Google TV |
|---|---|
| Version OS | 12,0 |
| Classe énergie SDR | F |
|---|---|
| Classe énergie HDR | G |
| Poids | 17.50 kg |
| Dimensions (L × H × P) | 1447×832×56 mm |
| VESA | 300 × 300 mm |
| EAN | 5901292527259 |
-22%
-20%