Caractéristiques Sony BRAVIA 7 Mini LED 85" Technologie Mini LED avancée. Profitez d'un rétroéclairage précis offrant des noirs profonds et des blancs éclatants optimisant chaque détail même dans les scènes les plus sombres ou lumineuses pour des images à couper le souffle. Puissance 4K Ultra HD et XR Processor. La résolution 3840 x 2160 accompagnée du processeur XR élève l'upscaling le contraste dynamique (XR Contrast Booster) et la gestion des couleurs (Triluminos Pro) idéal pour repousser le…
| Diagonale | 85" |
|---|---|
| Technologie | LED |
| Résolution | 4K UHD |
| Fréquence de rafraîchissement | 120 Hz |
| Local dimming | Local Dimming |
| Couleur | Noir |
| HDR10 | ✓ |
|---|---|
| HDR10+ | ✗ |
| Dolby Vision | ✓ |
| HLG | ✓ |
| Formats HDR (détail) | High Dynamic Range 10 (HDR10), Dolby Vision, Hybrid Log-Gamma (HLG) |
| Puissance audio | 40 W |
|---|---|
| Configuration audio | 2.1 canaux |
| Dolby Atmos | ✓ |
| DTS:X | ✓ |
| Sortie optique | ✓ |
| eARC | ✓ |
| VRR | ✗ |
|---|---|
| ALLM | ✗ |
| AMD FreeSync | ✗ |
| NVIDIA G-Sync | ✗ |
| Ports HDMI | 1 |
|---|---|
| eARC | ✓ |
| Ports USB | 2 |
| Wi-Fi | ✓ |
| Norme Wi-Fi | 802.11a, Wi-Fi 5 (802.11ac), 8 |
| Bluetooth | ✓ |
| Version Bluetooth | 5.3 |
| Ethernet (RJ45) | ✓ |
| Sortie optique | ✓ |
| CI+ | ✓ |
| Tuner | DVB-S, DVB-C, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2 |
| Système d'exploitation | Android TV |
|---|---|
| Version OS | 12 |
| Classe énergie SDR | C |
|---|---|
| Classe énergie HDR | F |
| Poids | 48.60 kg |
| Dimensions (L × H × P) | 1891×1087×57 mm |
| VESA | 400 × 400 mm |
| EAN | 4548736159792 |
-23%
-19%