Ecran 75" (189 cm) - 4K UHD, 144 Hz / 1658 x 380 x 1024 mm / Effet Surround : Dolby Atmos ; DTS : X
Découvrez l'excellence visuelleAvec la nouvelle technologie SQD Mini-LED
Cinq avantages clés qui définissent l'excellence visuelle
Pour une restitution naturelle des couleurs
Maîtrise parfaite des couleurs
Plus de zones de local dimming
Luminosité supérieure
Ultra-fin
Le premier SQD-Mini LED au monde
Jusqu'à 100% BT.2020 Pour une restitution naturelle des couleurs
L'excellence du gamut couleur
L'excellence du gamut couleur
Dalle Ultra WHVA 2.0
Ultra Color Filter, Contraste intense, Faible reflet,Angle de vision ultra-large, Vision sans limite
Ultra Color Filter, Contraste intense, Faible reflet,Angle de vision ultra-large, Vision sans limite
20 736 Zones de Local Dimming
Technologie TCL All-domain Halo Control Noirs profonds, luminosité éclatante
Technologie TCL All-domain Halo Control Noirs profonds, luminosité éclatante
Puce émettrice puissante
Maîtrise totale de la lumière et des ombres, capturez tous les détails Comparé à la génération précédente de puces émettrices classiques, la puce émettrice puissante révolutionnaire du X11L améliore significativement la luminosité et l’efficacité énergétique, reproduisant avec clarté les scènes lumi
Micro-lentille super condensée
Technologie de micro-lentille, maîtrise totale de la lumière La technologie de micro-lentille super condensée développée par TCL contrôle avec précision la direction de la lumière grâce à son design de gradation en arche. La sélection de matériaux nano-optiques à plus grande plasticité, combinée à u
| Diagonale | 43" |
|---|---|
| Technologie | LED |
| Résolution | 4K UHD |
| Fréquence de rafraîchissement | 144 Hz |
| Local dimming | Precision Dimming |
| Couleur | noir |
| Millésime | 2025 |
| HDR10 | ✓ |
|---|---|
| HDR10+ | ✓ |
| Dolby Vision | ✗ |
| HLG | ✓ |
| Formats HDR (détail) | HDR10+, HDR10, HLG |
| Puissance audio | 360 W |
|---|---|
| Configuration audio | 2.2.2 cana |
| Dolby Atmos | ✓ |
| DTS:X | ✓ |
| Sortie optique | ✓ |
| eARC | ✓ |
| VRR | ✓ |
|---|---|
| ALLM | ✓ |
| AMD FreeSync | ✓ |
| NVIDIA G-Sync | ✗ |
| Ports HDMI | 3 |
|---|---|
| eARC | ✓ |
| Ports USB | 1 |
| Wi-Fi | ✓ |
| Norme Wi-Fi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Bluetooth | ✓ |
| Version Bluetooth | 5.4 |
| Ethernet (RJ45) | ✓ |
| Sortie optique | ✓ |
| CI+ | ✓ |
| Tuner | TNT HD |
| Système d'exploitation | Google TV |
|---|---|
| Version OS | 14,0 |
| Classe énergie SDR | F |
|---|---|
| Classe énergie HDR | G |
| Poids | 39.00 kg |
| Dimensions (L × H × P) | 1658×979×24 mm |
| VESA | 600 × 400 mm |
| EAN | 5901292529833 |
-22%
-20%