| Diagonale | 75" |
|---|---|
| Technologie | Mini-LED |
| Sous-technologie | QNED |
| Résolution | 4K UHD |
| Fréquence de rafraîchissement | 120 Hz |
| Couleur | Noir |
| Millésime | 2023 |
| HDR10 | ✓ |
|---|---|
| HDR10+ | ✗ |
| Dolby Vision | ✗ |
| HLG | ✓ |
| Formats HDR (détail) | High Dynamic Range 10 (HDR10), Hybrid Log-Gamma (HLG) |
| Puissance audio | 20 W |
|---|---|
| Configuration audio | 2.0 canaux |
| Dolby Atmos | ✓ |
| DTS:X | ✗ |
| Sortie optique | ✓ |
| eARC | ✓ |
| VRR | ✓ |
|---|---|
| ALLM | ✓ |
| AMD FreeSync | ✓ |
| NVIDIA G-Sync | ✗ |
| Ports HDMI | 4 |
|---|---|
| eARC | ✓ |
| Ports USB | 1 |
| Wi-Fi | ✓ |
| Norme Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Bluetooth | ✓ |
| Version Bluetooth | 5.0 |
| Ethernet (RJ45) | ✓ |
| Sortie optique | ✓ |
| CI+ | ✓ |
| Système d'exploitation | webOS |
|---|---|
| Version OS | 23 |
| Classe énergie SDR | D |
|---|---|
| Classe énergie HDR | G |
| EAN | 8806087086362 |
-32%
-31%
-26%
-23%