Endless Free ContentAccès à plus de 130 chaînes gratuites, y compris Samsung TV plus chaînes PremiumProfitez de chaînes d'actualité, des sports, des films, des divertissements, de la musique, des émissions pour enfants et bien plus encore. Avec de nouveaux contenus ajoutés en permanence, il y a toujours plus à découvrir !Processeur NQ4 AI Gen2Nouvelle génération de processeur avec IA: puissance et performance en 4KLe nouveau processeur NQ4 AI Gen2 associe performance et intelligence, pour une e…
TV AI OLED 55" S90D 2024, 4K
| Diagonale | 55" |
|---|---|
| Technologie | OLED |
| Résolution | 4K UHD |
| Fréquence de rafraîchissement | 100 Hz |
| Couleur | Noir |
| Millésime | 2024 |
| HDR10 | ✓ |
|---|---|
| HDR10+ | ✓ |
| Dolby Vision | ✗ |
| HLG | ✗ |
| Formats HDR (détail) | HDR10+, HDR10 |
| Puissance audio | 40 W |
|---|---|
| Configuration audio | 2.1 canaux |
| Dolby Atmos | ✓ |
| DTS:X | ✗ |
| Sortie optique | ✓ |
| eARC | ✓ |
| VRR | ✗ |
|---|---|
| ALLM | ✓ |
| AMD FreeSync | ✓ |
| NVIDIA G-Sync | ✗ |
| Ports HDMI | 4 |
|---|---|
| eARC | ✓ |
| Ports USB | 2 |
| Wi-Fi | ✓ |
| Norme Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Bluetooth | ✓ |
| Version Bluetooth | 5.2 |
| Ethernet (RJ45) | ✓ |
| Sortie optique | ✓ |
| CI+ | ✓ |
| Tuner | DVB-C, DVB-S2, DVB-T2 |
| Système d'exploitation | Tizen |
|---|
| Classe énergie SDR | G |
|---|---|
| Classe énergie HDR | G |
| Poids | 14.60 kg |
| Dimensions (L × H × P) | 1225×708×39 mm |
| VESA | 300 × 200 mm |
| EAN | 8806095570372 |
-36%
-31%
-29%