Contrôle vocal intégré. Design Minimaliste Bords ultra-fins et gestion des câbles discrète. Élégance et intégration parfaite. HDR et Couleurs Éclatantes HDR10 HLG et Dynamic Tone Mapping. Images vives et contrastes profonds. Profitez d'une expérience Smart TV 4K immersive avec WebOS HDR10 et un design sans bord pour sublimer votre espace. Caractéristiques TV LG LED 50UA74006LB 50" 4K UltraHD 60Hz Smart TV WebOS HDR10 Design Sans Bord Le TV LG LED 50UA74006LB combine une dalle LED Direct-LED 4K …
4K Ultra HD (3840 x 2160), HDR10 / HLG, 20W, 50Hz, VESA 200 x 200, AC 100~240V 50/60Hz
| Diagonale | 50" |
|---|---|
| Technologie | LED |
| Résolution | 3840x2160 |
| Fréquence de rafraîchissement | 50 Hz |
| Processeur | α7 Gen8 AI Processor 4K |
| Couleur | 5.1.3 canaux |
| Millésime | 2025 |
| HDR10 | ✓ |
|---|---|
| HDR10+ | ✗ |
| Dolby Vision | ✗ |
| HLG | ✓ |
| Formats HDR (détail) | Dynamic Tone Mapping, Filmmaker Mode, High Dynamic Range 10 (HDR10), Hybrid Log-Gamma (HLG) |
| Puissance audio | 20 W |
|---|---|
| Configuration audio | 9.4 canaux |
| Dolby Atmos | ✗ |
| DTS:X | ✗ |
| Sortie optique | ✓ |
| eARC | ✓ |
| VRR | ✓ |
|---|---|
| ALLM | ✓ |
| AMD FreeSync | ✗ |
| NVIDIA G-Sync | ✗ |
| Ports HDMI | 3 |
|---|---|
| eARC | ✓ |
| Ports USB | 1 |
| Wi-Fi | ✓ |
| Norme Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Bluetooth | ✓ |
| Version Bluetooth | 5.0 |
| Ethernet (RJ45) | ✓ |
| Sortie optique | ✓ |
| CI+ | ✓ |
| Tuner | DVB-C, DVB-S, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2 |
| Système d'exploitation | webOS |
|---|---|
| Version OS | 25 |
| Classe énergie SDR | F |
|---|---|
| Classe énergie HDR | G |
| Poids | 9.40 kg |
| Dimensions (L × H × P) | 1122×654×67 mm |
| VESA | 200 × 200 mm |
| EAN | 8806096529973 |
-32%
-31%
-26%
-23%