QD-Mini LEDContraste extrême et couleurs infiniesSérie de gradation préciseJusqu'à 3024 zones pour une qualité d'image inégalée.Panneau Crystglow WHVADes contrastes saisissants et une précision des détails exceptionnelle.Un contraste impressionnant, des détails d'une grande précision et une luminosité éclatante.Affichage natif 144HzPour une fluidité d'image optimale et haut de gamme.Google TVAccédez à vos contenus préférés, guidé par Google.Dolby AtmosUn son immersif qui vous plonge au cœur de …
| Diagonale | 55" |
|---|---|
| Technologie | QLED |
| Résolution | 4K UHD |
| Fréquence de rafraîchissement | 144 Hz |
| Luminosité (pic) | 65 nits |
| Couleur | noir |
| Millésime | 2025 |
| HDR10 | ✓ |
|---|---|
| HDR10+ | ✓ |
| Dolby Vision | ✓ |
| HLG | ✓ |
| Formats HDR (détail) | Dolby Vision, HDR10+, HDR10, HLG |
| Luminosité pic | 65 nits |
| Puissance audio | 60 W |
|---|---|
| Dolby Atmos | ✓ |
| DTS:X | ✓ |
| Sortie optique | ✓ |
| eARC | ✓ |
| VRR | ✓ |
|---|---|
| ALLM | ✓ |
| AMD FreeSync | ✓ |
| NVIDIA G-Sync | ✗ |
| Ports HDMI | 4 |
|---|---|
| eARC | ✓ |
| Ports USB | 1 |
| Wi-Fi | ✓ |
| Norme Wi-Fi | Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (80 |
| Bluetooth | ✓ |
| Ethernet (RJ45) | ✓ |
| Sortie optique | ✓ |
| CI+ | ✓ |
| Tuner | TNT HD |
| Système d'exploitation | Google TV |
|---|---|
| Version OS | 12,0 |
| Classe énergie SDR | E |
|---|---|
| Classe énergie HDR | G |
| Poids | 35.60 kg |
| Dimensions (L × H × P) | 1890×1089×76 mm |
| VESA | 600 × 400 mm |
| EAN | 5901292525620 |
-22%
-20%