À propos de la TV LG AI QNED 75 (2025) QNED 4K UHD - 75QNED7EA6BUne image qui vous enveloppeAvec la TV LG AI QNED 75 (2025) 75QNED7EA6B vous vivrez une expérience visuelle en 4K UHD (3840 x 2160) avec des couleurs plus vives et naturelles grâce à la technologie Dynamic QNED Color et à léclairage Direct LED. Tout prend plus de détails de profondeur et de réalisme.Un traitement intelligent à votre serviceLe processeur a7 Gen8 4K AI améliore automatiquement tout ce que vous regardez en utilisant l…
| Diagonale | 75" |
|---|---|
| Technologie | Mini-LED |
| Sous-technologie | QNED |
| Résolution | 4K UHD |
| Fréquence de rafraîchissement | 60 Hz |
| Couleur | Noir |
| Millésime | 2025 |
| HDR10 | ✓ |
|---|---|
| HDR10+ | ✗ |
| Dolby Vision | ✗ |
| HLG | ✓ |
| Formats HDR (détail) | High Dynamic Range 10 (HDR10), Hybrid Log-Gamma (HLG), Filmmaker Mode |
| Puissance audio | 20 W |
|---|---|
| Dolby Atmos | ✗ |
| DTS:X | ✗ |
| Sortie optique | ✓ |
| eARC | ✗ |
| VRR | ✓ |
|---|---|
| ALLM | ✓ |
| AMD FreeSync | ✗ |
| NVIDIA G-Sync | ✗ |
| Ports HDMI | 3 |
|---|---|
| eARC | ✗ |
| Ports USB | 1 |
| Wi-Fi | ✓ |
| Norme Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Bluetooth | ✓ |
| Version Bluetooth | 5.1 |
| Ethernet (RJ45) | ✓ |
| Sortie optique | ✓ |
| CI+ | ✓ |
| Tuner | DVB-T, DVB-T2, DVB-C, DVB-S2, DVB-S |
| Système d'exploitation | webOS |
|---|---|
| Version OS | webOS 25 |
| Classe énergie SDR | F |
|---|---|
| Classe énergie HDR | G |
| Poids | 31.40 kg |
| Dimensions (L × H × P) | 1678×964×59 mm |
| VESA | 400 × 400 mm |
| EAN | 8806096605899 |
-32%
-31%
-26%
-23%