| Diagonale | 55" |
|---|---|
| Technologie | OLED |
| Sous-technologie | OLED evo |
| Résolution | 4K UHD |
| Fréquence de rafraîchissement | 120 Hz |
| Couleur | blanc |
| Millésime | 2025 |
| HDR10 | ✗ |
|---|---|
| HDR10+ | ✗ |
| Dolby Vision | ✓ |
| HLG | ✗ |
| Formats HDR (détail) | Dolby Vision |
| Puissance audio | 60 W |
|---|---|
| Configuration audio | 4.2 canaux |
| Dolby Atmos | ✓ |
| DTS:X | ✗ |
| Sortie optique | ✓ |
| eARC | ✓ |
| VRR | ✓ |
|---|---|
| ALLM | ✓ |
| AMD FreeSync | ✓ |
| NVIDIA G-Sync | ✓ |
| Ports HDMI | 4 |
|---|---|
| eARC | ✓ |
| Ports USB | 2 |
| Wi-Fi | ✓ |
| Norme Wi-Fi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Bluetooth | ✓ |
| Version Bluetooth | 5.0 |
| Ethernet (RJ45) | ✓ |
| Sortie optique | ✓ |
| CI+ | ✓ |
| Système d'exploitation | webOS |
|---|---|
| Version OS | 23 |
| Classe énergie SDR | F |
|---|---|
| Classe énergie HDR | G |
| Poids | 23.90 kg |
| Dimensions (L × H × P) | 1441×826×24 mm |
| VESA | 300 × 300 mm |
| EAN | 8806091985491 |
-32%
-31%
-26%
-23%