77", 3840 x 2160 4K Ultra HD, OLED, DVB-C/S2/S/T2/T, 2.2 ch/40 W, webOS 22, F/G
| Diagonale | 77" |
|---|---|
| Technologie | OLED |
| Résolution | 4K UHD |
| Fréquence de rafraîchissement | 120 Hz |
| Couleur | noir |
| Millésime | 2025 |
| HDR10 | ✓ |
|---|---|
| HDR10+ | ✗ |
| Dolby Vision | ✓ |
| HLG | ✓ |
| Formats HDR (détail) | Dolby Vision, HDR10, HLG |
| Puissance audio | 40 W |
|---|---|
| Configuration audio | 2.2 canaux |
| Dolby Atmos | ✓ |
| DTS:X | ✗ |
| Sortie optique | ✓ |
| eARC | ✓ |
| VRR | ✓ |
|---|---|
| ALLM | ✓ |
| AMD FreeSync | ✓ |
| NVIDIA G-Sync | ✓ |
| Ports HDMI | 4 |
|---|---|
| eARC | ✓ |
| Ports USB | 2 |
| Wi-Fi | ✓ |
| Norme Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Bluetooth | ✓ |
| Version Bluetooth | 5.0 |
| Ethernet (RJ45) | ✓ |
| Sortie optique | ✓ |
| CI+ | ✓ |
| Tuner | TNT HD |
| Système d'exploitation | webOS |
|---|---|
| Version OS | 22 |
| Classe énergie SDR | F |
|---|---|
| Classe énergie HDR | G |
| Poids | 26.70 kg |
| Dimensions (L × H × P) | 1723×993×55 mm |
| VESA | 400 × 200 mm |
| EAN | 8806091448972 |
-32%
-31%
-26%
-23%