1 120Hz et faible latence. Avantage compétitif sur PS5 et Xbox Series X. Home Cinéma Dolby Atmos HDR10+ et son immersif. Expérience cinéma professionnelle à domicile. Expérience Premium Écran OLED design ultra-fin et fonctionnalités smart avancées. Technologie de pointe. Streaming et Applications Smart TV avec Netflix Disney+ Prime Video et HBO préinstallés. Contrôle vocal intégré. Pièces Sombres Noirs profonds et contraste infini grâce à l'OLED. Immersion totale dans l'obscurité. HDR et Couleu…
| Diagonale | 50" |
|---|---|
| Technologie | QLED |
| Résolution | 4K UHD |
| Fréquence de rafraîchissement | 100 Hz |
| Couleur | TITAN GRAY |
| Millésime | 2025 |
| HDR10 | ✓ |
|---|---|
| HDR10+ | ✗ |
| Dolby Vision | ✓ |
| HLG | ✗ |
| Formats HDR (détail) | Dolby Vision, HDR10 |
| Puissance audio | 20 W |
|---|---|
| Dolby Atmos | ✓ |
| DTS:X | ✗ |
| Sortie optique | ✓ |
| eARC | ✓ |
| VRR | ✓ |
|---|---|
| ALLM | ✓ |
| AMD FreeSync | ✓ |
| NVIDIA G-Sync | ✗ |
| Ports HDMI | 3 |
|---|---|
| eARC | ✓ |
| Ports USB | 2 |
| Wi-Fi | ✓ |
| Norme Wi-Fi | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi- |
| Bluetooth | ✓ |
| Version Bluetooth | 5.3 |
| Ethernet (RJ45) | ✓ |
| Sortie optique | ✓ |
| CI+ | ✓ |
| Tuner | DVB-S2, DVB-T2, DVB-C |
| Système d'exploitation | Tizen |
|---|
| Classe énergie SDR | G |
|---|---|
| Classe énergie HDR | G |
| Poids | 12.20 kg |
| Dimensions (L × H × P) | 1224×706×33 mm |
| VESA | 300 × 200 mm |
| EAN | 8806097874850 |
-36%
-31%
-29%