LG OLED evo AI OLED65G51LW. Taille de l'écran: 165,1 cm (65 ), Résolution de l'écran: 3840 x 2160 pixels, Type HD: 4K Ultra HD, Technologie d'affichage: OLED evo, Forme d'écran: Plat. Smart TV. Mouvement d'interpolation technologie: OLED Motion, Temps de réponse: 0,1 ms, Format d'image: 16:9. Format du système de signal numérique: DVB-S2, DVB-C, DVB-T, DVB-T2, DVB-S. Wifi, Ethernet/LAN. Couleur du produit: Noir
AI Voice ID avec Mon Profil vous reconnaît
AI Voice ID* de LG reconnaît la voix de chaque utilisateur lors d'une commande vocale et vous offre des recommandations personnalisées.
Avec AI Picture Wizard*, créez l'image qui vous ressemble parmi jusqu'à 1,6 milliard de possibilités
Des algorithmes avancés comprennent vos préférences en passant en revue avec vous jusqu'à 1,6 milliard images possibles. En fonction de vos choix, votre TV crée un mode image personnalisé, rien que pour vous.
Avec AI Sound Wizard*, créez votre son personnalisé
Choisissez le son que vous aimez parmi une sélection de clips sonores. À partir de 40 millions d'options possibles, l’IA crée le mode son qui vous ressemble.
Un contenu sélectionné automatiquement selon vos goûts
Votre TV apprend à connaître vos goûts et préférences. En répondant à une série de questions, votre TV peut commencer à vous proposer des œuvres d’art qui correspondent à vos préférences.
Accédez facilement à Google Photos et affichez vos souvenirs
Connectez facilement votre compte Google Photos à votre TV avec votre téléphone. Personnalisez facilement votre espace en utilisant le contenu de votre propre bibliothèque de photos.
Restez à jour grâce à un tableau de bord personnalisé tout-en-un
Consultez les informations importantes en un coup d’œil. Recevez des mises à jour météo, des alertes sportives, consultez votre calendrier Google et configurez même des notifications pour Home Hub, vos réservations de visualisation, etc.
| Diagonale | 65" |
|---|---|
| Technologie | OLED |
| Sous-technologie | OLED evo |
| Résolution | 4K UHD |
| Fréquence de rafraîchissement | 120 Hz |
| Local dimming | Pixel Dimming |
| Processeur | α11 4K AI |
| Couleur | Noir |
| Millésime | 2025 |
| HDR10 | ✓ |
|---|---|
| HDR10+ | ✗ |
| Dolby Vision | ✗ |
| HLG | ✗ |
| Formats HDR (détail) | HDR10 |
| Puissance audio | 60 W |
|---|---|
| Configuration audio | 4.2 canaux |
| Dolby Atmos | ✓ |
| DTS:X | ✗ |
| Sortie optique | ✓ |
| eARC | ✓ |
| VRR | ✓ |
|---|---|
| ALLM | ✓ |
| AMD FreeSync | ✓ |
| NVIDIA G-Sync | ✓ |
| Ports HDMI | 1 |
|---|---|
| eARC | ✓ |
| Ports USB | 3 |
| Wi-Fi | ✓ |
| Norme Wi-Fi | 802.11a, Wi-Fi 5 (802.11ac), 8 |
| Bluetooth | ✓ |
| Version Bluetooth | 5.3 |
| Ethernet (RJ45) | ✓ |
| Sortie optique | ✓ |
| CI+ | ✓ |
| Tuner | DVB-S2, DVB-C, DVB-T, DVB-T2, DVB-S |
| Système d'exploitation | webOS |
|---|---|
| Version OS | 25 |
| Classe énergie SDR | E |
|---|---|
| Classe énergie HDR | G |
| Poids | 22.00 kg |
| Dimensions (L × H × P) | 1441×826×24 mm |
| VESA | 300 × 300 mm |
| EAN | 8806096409664 |
-32%
-31%
-26%
-23%