Streaming et applications Smart TV WebOS : Netflix Prime Video Disney+ AirPlay2 et contrôle vocal. Design minimaliste Bords ultra-fins esthétique épurée et montage mural VESA flexible. Profitez d'une expérience visuelle 4K UHD immersive et d'une connectivité intelligente avancée avec la TV LG LED 65UA74006LB. Caractéristiques TV LG LED 65UA74006LB 65" 4K UltraHD 60Hz Smart TV WebOS HDR10 HLG AirPlay2 La TV LG LED 65UA74006LB offre une immersion totale grâce à son écran 65" 4K UHD Direct-LED gar…
| Diagonale | 65" |
|---|---|
| Technologie | LED |
| Résolution | 3840x2160 |
| Fréquence de rafraîchissement | 60 Hz |
| Processeur | α7 Gen8 AI Processor 4K |
| Couleur | 5.1.3 canaux |
| HDR10 | ✓ |
|---|---|
| HDR10+ | ✗ |
| Dolby Vision | ✗ |
| HLG | ✓ |
| Formats HDR (détail) | Dynamic Tone Mapping, Filmmaker Mode, High Dynamic Range 10 (HDR10), Hybrid Log-Gamma (HLG) |
| Puissance audio | 20 W |
|---|---|
| Configuration audio | 2.0 canaux |
| Dolby Atmos | ✗ |
| DTS:X | ✗ |
| Sortie optique | ✗ |
| eARC | ✓ |
| VRR | ✓ |
|---|---|
| ALLM | ✓ |
| AMD FreeSync | ✗ |
| NVIDIA G-Sync | ✗ |
| Ports HDMI | 3 |
|---|---|
| eARC | ✓ |
| Ports USB | 1 |
| Wi-Fi | ✓ |
| Norme Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Bluetooth | ✓ |
| Version Bluetooth | 5.0 |
| Ethernet (RJ45) | ✓ |
| Sortie optique | ✗ |
| CI+ | ✓ |
| Tuner | DVB-C, DVB-S, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2 |
| Système d'exploitation | webOS |
|---|---|
| Version OS | webOS 25 |
| Classe énergie SDR | F |
|---|---|
| Classe énergie HDR | G |
| Poids | 16.50 kg |
| Dimensions (L × H × P) | 1455×841×67 mm |
| VESA | 300 × 200 mm |
| EAN | 8806096528051 |
-32%
-31%
-26%
-23%