Découvrez le téléviseur QLED TCL 55C69BPRO de 55 pouces. Avec sa résolution UHD 4K et sa connectivité Wi-Fi profitez dune qualité dimage exceptionnelle et accédez facilement à vos contenus. Sa compatibilité HDR vous offre des couleurs vives et réalistes pour une expérience visuelle immersive.
55", 4K 3840 x 2160, 60 Hz, DLG 120 Hz, QLED PRO, AiPQ Pro Processor, Dolby Vision, 2x 15W +20W, Dolby Atmos, Onkyo 2.1, Google TV
| Diagonale | 55" |
|---|---|
| Technologie | QLED |
| Résolution | 3840x2160 |
| Fréquence de rafraîchissement | 60 Hz |
| Luminosité (pic) | 65 nits |
| Local dimming | Local Dimming |
| Couleur | Titane |
| Millésime | 2024 |
| HDR10 | ✓ |
|---|---|
| HDR10+ | ✗ |
| Dolby Vision | ✓ |
| HLG | ✓ |
| Formats HDR (détail) | Dolby Vision, High Dynamic Range 10 (HDR10), High Dynamic Range 10+ (HDR10 Plus), Hybrid Log-Gamma (HLG), Smart HDR |
| Luminosité pic | 65 nits |
| Puissance audio | 30 W |
|---|---|
| Configuration audio | 2.1 canaux |
| Dolby Atmos | ✓ |
| DTS:X | ✗ |
| Sortie optique | ✓ |
| eARC | ✓ |
| VRR | ✓ |
|---|---|
| ALLM | ✓ |
| AMD FreeSync | ✗ |
| NVIDIA G-Sync | ✗ |
| Ports HDMI | 3 |
|---|---|
| eARC | ✓ |
| Wi-Fi | ✓ |
| Norme Wi-Fi | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi- |
| Bluetooth | ✓ |
| Version Bluetooth | 5.0 |
| Ethernet (RJ45) | ✓ |
| Sortie optique | ✓ |
| CI+ | ✓ |
| Tuner | DVB-C, DVB-S2, DVB-T2 |
| Système d'exploitation | Google TV |
|---|---|
| Version OS | 12 |
| Poids | 12.10 kg |
|---|---|
| Dimensions (L × H × P) | 1228×710×70 mm |
| VESA | 400 × 300 mm |
| EAN | 5901292524272 |
-22%
-20%