Découvrez le téléviseur LED TCL 43C649 de 108 cm avec résolution UHD 4K. Profitez dune qualité dimage exceptionnelle grâce à la technologie Quantum Dots et au processeur AiPQ 3.0. Avec des fonctionnalités avancées comme lupscaling UHD et 4K HDR PRO vivez une expérience visuelle immersive.
| Diagonale | 43" |
|---|---|
| Technologie | LED |
| Résolution | 4K UHD |
| Fréquence de rafraîchissement | 60 Hz |
| Luminosité (pic) | 70 nits |
| Local dimming | Local Dimming |
| Couleur | noir |
| Millésime | 2025 |
| HDR10 | ✓ |
|---|---|
| HDR10+ | ✓ |
| Dolby Vision | ✗ |
| HLG | ✓ |
| Formats HDR (détail) | HDR10+, HDR10, HLG |
| Luminosité pic | 70 nits |
| Puissance audio | 20 W |
|---|---|
| Configuration audio | 2.0 canaux |
| Dolby Atmos | ✓ |
| DTS:X | ✓ |
| Sortie optique | ✓ |
| eARC | ✓ |
| VRR | ✓ |
|---|---|
| ALLM | ✓ |
| AMD FreeSync | ✓ |
| NVIDIA G-Sync | ✗ |
| Ports HDMI | 3 |
|---|---|
| eARC | ✓ |
| Ports USB | 1 |
| Wi-Fi | ✓ |
| Norme Wi-Fi | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi- |
| Bluetooth | ✓ |
| Version Bluetooth | 5.0 |
| Ethernet (RJ45) | ✓ |
| Sortie optique | ✓ |
| CI+ | ✓ |
| Tuner | TNT HD |
| Système d'exploitation | Google TV |
|---|---|
| Version OS | ATV 11.0 |
| Classe énergie SDR | G |
|---|---|
| Classe énergie HDR | G |
| Dimensions (L × H × P) | 959×560×80 mm |
| VESA | 200 × 200 mm |
| EAN | 5901292520687 |
-22%
-20%