Découvrez le téléviseur LED TCL 50C649 de 126 cm avec résolution UHD 4K. Profitez dune qualité dimage exceptionnelle grâce à la technologie Quantum Dots et au processeur AiPQ 3.0. Avec des fonctionnalités avancées comme lupscaling UHD et 4K HDR PRO vivez une expérience visuelle immersive.
| Diagonale | 50" |
|---|---|
| Technologie | QLED |
| Résolution | 4K UHD |
| Fréquence de rafraîchissement | 60 Hz |
| Luminosité (pic) | 65 nits |
| Local dimming | Local Dimming |
| Couleur | Black |
| Millésime | 2021 |
| HDR10 | ✓ |
|---|---|
| HDR10+ | ✗ |
| Dolby Vision | ✗ |
| HLG | ✗ |
| Formats HDR (détail) | HDR10 |
| Luminosité pic | 65 nits |
| Puissance audio | 20 W |
|---|---|
| Configuration audio | 2.0 canaux |
| Dolby Atmos | ✓ |
| DTS:X | ✓ |
| Sortie optique | ✓ |
| eARC | ✓ |
| VRR | ✓ |
|---|---|
| ALLM | ✓ |
| AMD FreeSync | ✓ |
| NVIDIA G-Sync | ✗ |
| Ports HDMI | 1 |
|---|---|
| eARC | ✓ |
| Ports USB | 1 |
| Wi-Fi | ✓ |
| Norme Wi-Fi | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi- |
| Bluetooth | ✓ |
| Version Bluetooth | 5.0 |
| Ethernet (RJ45) | ✓ |
| Sortie optique | ✓ |
| CI+ | ✓ |
| Tuner | DVB-S2, DVB-T2, ISDB-C |
| Système d'exploitation | Google TV |
|---|---|
| Version OS | ATV 11.0 |
| Classe énergie SDR | G |
|---|---|
| Classe énergie HDR | G |
| Poids | 9.00 kg |
| Dimensions (L × H × P) | 1112×648×80 mm |
| VESA | 200 × 200 mm |
| EAN | 5901292520670 |
-22%
-20%