Sony BRAVIA 7 . Taille de l'écran: 190,5 cm (75 ), Résolution de l'écran: 3840 x 2160 pixels, Type HD: 4K Ultra HD, Technologie d'affichage: LCD, Forme d'écran: Plat, Rétroéclairage LED: Mini LED. Smart TV. Mouvement d'interpolation technologie: XR Motion Clarity, Format d'image: 16:9. Format du système de signal numérique: DVB-S, DVB-C, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2. Wifi, Ethernet/LAN. Couleur du produit: Noir
| Diagonale | 75" |
|---|---|
| Technologie | LED |
| Résolution | 3840x2160 |
| Fréquence de rafraîchissement | 120 Hz |
| Local dimming | Local Dimming |
| Couleur | Noir |
| HDR10 | ✓ |
|---|---|
| HDR10+ | ✗ |
| Dolby Vision | ✓ |
| HLG | ✓ |
| Formats HDR (détail) | High Dynamic Range 10 (HDR10), Dolby Vision, Hybrid Log-Gamma (HLG) |
| Puissance audio | 40 W |
|---|---|
| Configuration audio | 2.1 canaux |
| Dolby Atmos | ✓ |
| DTS:X | ✓ |
| Sortie optique | ✓ |
| eARC | ✓ |
| VRR | ✗ |
|---|---|
| ALLM | ✗ |
| AMD FreeSync | ✗ |
| NVIDIA G-Sync | ✗ |
| Ports HDMI | 4 |
|---|---|
| eARC | ✓ |
| Ports USB | 2 |
| Wi-Fi | ✓ |
| Norme Wi-Fi | 802.11a, Wi-Fi 5 (802.11ac), 8 |
| Bluetooth | ✓ |
| Version Bluetooth | 5.3 |
| Ethernet (RJ45) | ✓ |
| Sortie optique | ✓ |
| CI+ | ✓ |
| Tuner | DVB-S, DVB-C, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2 |
| Système d'exploitation | Android TV |
|---|---|
| Version OS | 12 |
| Classe énergie SDR | D |
|---|---|
| Classe énergie HDR | F |
| Poids | 38.30 kg |
| Dimensions (L × H × P) | 1668×960×57 mm |
| VESA | 300 × 300 mm |
| EAN | 4548736159815 |
-23%
-19%